Вверх страницы
Вниз страницы



Мы все в курсе: если две девушки знакомятся в университете, ходят вместе на студенческие вечеринки (не забывая каждый раз про бутылочку с игривым настроением) и действуют по правилу "возлюби спиртное как самого себя", рано или поздно мы услышим их жаркие стоны в одной из комнат сестринства.
TODAY. SENSATION

LA UNIVERSITY

Объявление

Объявление

Hello, sweets.
С возвращением домой, ребятки. Лето промчалось со скоростью света, а это значит, что пора поднимать свои задницы и отправляться в университет. Возникли трудности? Обращайтесь в гостевую, старички с радостью познакомят Вас с местными тайнами и правилами. Любите самообразование? Тогда вперед поглощать информацию и изучать историю UCLA. Ключи от комнаты получены, вещи разложены? Тогда всех Вас мы ждем в местном развлекательном комплексе. Чай, кофе, виски, кола у нас есть все, что можно выпить да и закусить есть чем. Только не расслабляйтесь, ведь скоро выйдет новый выпуск записок сумасшедшего, или сумасшедшей? Интересно, чьи секреты раскроют сегодня?


Навигация.
» ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА, СКИДКИ 99%
» карта университета » паспортный стол » составляем фоторобот » про прописку не забыли? » трудоустройство » выбор родственников » пионеры, активисты » получаем студенческий билет и зачетку » расскажите о себе
» сказки на ночь » i need you » копилка жизни » вечеринки в ЛА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости.
» двадцать третье августа. » мы чемпионы! прочитали? запомнили? потому что все кто выжил после переклички ЧЕМПИОНЫ ЛА, НАШИ СОБСТВЕННЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ГОЛОДНЫХ ИГР! всех кто остался с нами и пережил первые трудности, я хочу сказать, что администраторы очень благодарны вам! мы очень рады, что вы не сбежали от нас. взамен мы не сбежим от вас. теперь мы уверены на 100500 процентов, что LA UNIVERSITY кому-то, конечно не учитывая амс, нужен. »» читать далее
» тринадцатое августа. » и так мы выложили квесты а это значит, что вам пора разбирать роли так же быстро как на рынках разбирают горячие пирожки, подробную информацию можно найти в объявление »»
» девятое августа. » так, нам уже третий день и это прекрасно. а еще прекраснее то, что игроков становится все больше и больше, а главное они все милые и дружелюбные. у нас пару важных новостей поэтому все ленивые задницы которые еще не прочитали объявление идут наслаждаться бредом шанельки »»
» седьмое августа. » отныне этот день будет обведён красным фломастером на нашей ролевом календаре. поняли к чему я веду? да-да, официальное открытие ролевого проекта «LA University» и одновременно его первое день рождения. »»




Самые активные.


- Можно я её убью?
- Не на людях. (c)

best player

на сколько вы поняли из названия этого блока, то здесь будет отмечен самый лучший игрок на ролевой. а может быть даже и не один. так как ролевая только-только открылась, игра ещё не началась. но этому местечку долго пустовать не придётся, да-да.

INCEPTION Percy Jackson Boston: City Legends
бла бла бла бла бла бла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA UNIVERSITY » » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 541 страница 570 из 579

1

Итак, администрация с радостью ответит на любой ваш вопрос (;
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -
» внешности и роли придерживаются сроком на три дня.
» внешности для нужных персонажей не придерживаются до подачи анкеты заявителя.
» данные в акциях изменяются только с разрешения администрации.

0

541

BONUP ART написал(а):

Дорогие администраторы и участники форума
LA UNIVERSITY
Началось голосование в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на нашем форуме BONUP ART!!!
Посмотреть информацию и оставить голос можно на нашем форуме. Удачи вам!

спасибо за уведомление :3

0

542

доброй ночки всееем)) очень приглянулась ваша ролевая хд  спросить хоочу)
девушка из акции про братьев и сестер  Zoe Ryan ~ Зои Райан , можно сменить ей внешность на Кэндис Акколу?) и факультет. хд ненавижубиологиюхдд пожалстааа хд на любой другой, хоть психологии и журналистики)

0

543

гостья :3 написал(а):

доброй ночки всееем)) очень приглянулась ваша ролевая хд  спросить хоочу)
девушка из акции про братьев и сестер  Zoe Ryan ~ Зои Райан , можно сменить ей внешность на Кэндис Акколу?) и факультет. хд ненавижубиологиюхдд пожалстааа хд на любой другой, хоть психологии и журналистики)

Здравствуйте) Факультет сменить можно, а вот внешность занята :3 может подберем другую, или оставим акционную?)

0

544

Здравствуйте! Можно ли создавать на вашей ролевой полную или частичную копию персонажей из фильмов, сериалов и т.д.? То есть биография, харахтер и т.д. будет полностью или почти полностью такие же, как у того или иного героя?

0

545

Гость, просто гость)
здравствуйте ) я думаю, что никто запрещать вам этого не будет, так что можете писать такого персонажа :3 и, если можно, то где-нибудь отметить, откуда вы взяли идею для персонажа :3

0

546

Спасибо! Побежала регистрироваться!

0

547

Гость, просто гость) написал(а):

Спасибо! Побежала регистрироваться!

не за что  http://savepic.net/3197867.gif

0

548

no no no....
А одинаковых имён ну сооовсем быть не может????

0

549

гость, просто гость)
а какое имя вы хотели?

0

550

гость, просто гость) написал(а):

no no no....
А одинаковых имён ну сооовсем быть не может????

Нет, одинаковых имен быть не может, именно для этого и создан список занятых имен :3 и личная просьба от меня, не берите сериальные имена и фамилии героев :3

0

551

Teddy Richmond,
Сааашкааа   Александр :)

0

552

Rebecca Shaw написал(а):

Нет, одинаковых имен быть не может, именно для этого и создан список занятых имен :3

женщина, у нас же сегодня закрывается перекличка, много имён освобождается хд может одно из таких хочет взять? хд

0

553

Rebecca Shaw,
Да, раз уж на то пошло, то я сменю имя и фамилию. Но почему это нежелательно???

0

554

Гость, просто гость)
нет, к сожалению, это имя занято )

0

555

Гость, просто гость) написал(а):

Да, раз уж на то пошло, то я сменю имя и фамилию. Но почему это нежелательно???

это лично моя прихоть, потому что я просто на дух не переношу, когда берут имена, которые уже стали частью тех или иных героев :3

0

556

Okay. До встречи!
ну оооочень понравилась ролевая, респект вам))

0

557

Гость, просто гость) написал(а):

Okay. До встречи!
ну оооочень понравилась ролевая, респект вам))

неужели имя настолько принципиально?) что ж, и вам удачи :3

0

558

Придержите пожалуйста Фриду еще на несколько дней, не успела анкету написать)

Отредактировано Evelyn Wayne (2012-08-22 21:22:12)

0

559

Evelyn Wayne, держим :3

0

560

Evelyn Wayne, держим фриду еще на три дня :3 Эрин тоже придерживать?)

0

561

Rebecca Shaw, да-да, держите и ее) Подруга завтра зарегистрируется)
И поменяйте мне пожалуйста имя на Anabel Shepard

0

562

Evelyn Wayne, подруга ваша уже зарегистрировалась :3 имя сейчас сменю)

0

563

Здравствуйте, у вас чудесный дизайн**
Придержите мне, пожалуйста, Эйвери Чемберс из второй акции)

0

564

рекламка, спасибо :3 очень приятно слышать  http://savepic.net/3197867.gif
на три дня держим )

0

565

Здравствуйте,можно придержать внешность Даутцен Крёз. спасибо.

0

566

рей написал(а):

Здравствуйте,можно придержать внешность Даутцен Крёз. спасибо.

Здравствуйте) За Вами на три дня, вдохновения вам :3

0

567

Здравствуйте) Можно, пожалуйста сменить ник на Ricky Frie :)

0

568

Ricky Fries, здравствуйте) да, конечно) ник сменен :3

0

569

Доброго дня)
Я собственно по десятой заявке от Бекки. Очень понравился женский персонаж, но хотелось бы обсудить все в личном порядке, потому что бывает так, что пишешь заявку, а потом ещё додумываешь или приходится корректировать)

0

570

прямиком к Бекке ;3 написал(а):

Доброго дня)
Я собственно по десятой заявке от Бекки. Очень понравился женский персонаж, но хотелось бы обсудить все в личном порядке, потому что бывает так, что пишешь заявку, а потом ещё додумываешь или приходится корректировать)

Здравствуйте :3 боже, неужели я дождалась Вас) да, мы можем все обсудить) вот только через что?) могу предложить скайп или же личные сообщения  http://savepic.net/3167146.gif

0


Вы здесь » LA UNIVERSITY » » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно