Вверх страницы
Вниз страницы



Мы все в курсе: если две девушки знакомятся в университете, ходят вместе на студенческие вечеринки (не забывая каждый раз про бутылочку с игривым настроением) и действуют по правилу "возлюби спиртное как самого себя", рано или поздно мы услышим их жаркие стоны в одной из комнат сестринства.
TODAY. SENSATION

LA UNIVERSITY

Объявление

Объявление

Hello, sweets.
С возвращением домой, ребятки. Лето промчалось со скоростью света, а это значит, что пора поднимать свои задницы и отправляться в университет. Возникли трудности? Обращайтесь в гостевую, старички с радостью познакомят Вас с местными тайнами и правилами. Любите самообразование? Тогда вперед поглощать информацию и изучать историю UCLA. Ключи от комнаты получены, вещи разложены? Тогда всех Вас мы ждем в местном развлекательном комплексе. Чай, кофе, виски, кола у нас есть все, что можно выпить да и закусить есть чем. Только не расслабляйтесь, ведь скоро выйдет новый выпуск записок сумасшедшего, или сумасшедшей? Интересно, чьи секреты раскроют сегодня?


Навигация.
» ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА, СКИДКИ 99%
» карта университета » паспортный стол » составляем фоторобот » про прописку не забыли? » трудоустройство » выбор родственников » пионеры, активисты » получаем студенческий билет и зачетку » расскажите о себе
» сказки на ночь » i need you » копилка жизни » вечеринки в ЛА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости.
» двадцать третье августа. » мы чемпионы! прочитали? запомнили? потому что все кто выжил после переклички ЧЕМПИОНЫ ЛА, НАШИ СОБСТВЕННЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ГОЛОДНЫХ ИГР! всех кто остался с нами и пережил первые трудности, я хочу сказать, что администраторы очень благодарны вам! мы очень рады, что вы не сбежали от нас. взамен мы не сбежим от вас. теперь мы уверены на 100500 процентов, что LA UNIVERSITY кому-то, конечно не учитывая амс, нужен. »» читать далее
» тринадцатое августа. » и так мы выложили квесты а это значит, что вам пора разбирать роли так же быстро как на рынках разбирают горячие пирожки, подробную информацию можно найти в объявление »»
» девятое августа. » так, нам уже третий день и это прекрасно. а еще прекраснее то, что игроков становится все больше и больше, а главное они все милые и дружелюбные. у нас пару важных новостей поэтому все ленивые задницы которые еще не прочитали объявление идут наслаждаться бредом шанельки »»
» седьмое августа. » отныне этот день будет обведён красным фломастером на нашей ролевом календаре. поняли к чему я веду? да-да, официальное открытие ролевого проекта «LA University» и одновременно его первое день рождения. »»




Самые активные.


- Можно я её убью?
- Не на людях. (c)

best player

на сколько вы поняли из названия этого блока, то здесь будет отмечен самый лучший игрок на ролевой. а может быть даже и не один. так как ролевая только-только открылась, игра ещё не началась. но этому местечку долго пустовать не придётся, да-да.

INCEPTION Percy Jackson Boston: City Legends
бла бла бла бла бла бла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA UNIVERSITY » » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 1 страница 30 из 579

1

Итак, администрация с радостью ответит на любой ваш вопрос (;
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -
» внешности и роли придерживаются сроком на три дня.
» внешности для нужных персонажей не придерживаются до подачи анкеты заявителя.
» данные в акциях изменяются только с разрешения администрации.

0

2

День добрый. Скажите, кто из них свободен? А-то я запуталась ахаха Меган фокс, Блейк Лайвли, Кэндис Свейнпол .

0

3

держите maria paseka

0

4

марианна
доброго)
фокс занята железно, свейнпол в акции, лайвли придержана.

0

5

Stardust Kennedy

а до какого числа придержана Блейк?
держите тогда Кэндис)

0

6

марианна написал(а):

а до какого числа придержана Блейк?
держите тогда Кэндис)

Блейк придержана до 10 числа, Кэндис и сам персонаж за Вами на три дня :3

it's my life написал(а):

держите maria paseka

Здравствуйте) Придерживаем на три дня :3

0

7

it's my life написал(а):

держите maria paseka

ваша на три дня (:
марианна, Блейк придержна до 10 числа (:
вам персонажа в акции чтоли держать? или как? хд

0

8

здравствуйте)
а дианна агрон придержана без обсуждения?)

0

9

добрый день. придержите, пожалуйста, Audrey Rose из акции.)

0

10

трум написал(а):

здравствуйте)
а дианна агрон придержана без обсуждения?)

Здравствуйте) Думаю, что да) Может подберем Вам кого-то другого?)

alice; написал(а):

добрый день. придержите, пожалуйста, Audrey Rose из акции.)

Здравствуйте :3 Одри за Вами на три дня  http://savepic.net/3155876.gif

0

11

открылись *-* как же хорошо)
милые, можете мне еще Нину завернуть?) Подруга пока раздумывает)

0

12

что ж, печально(
удачи ролевой, что ли)

0

13

satana написал(а):

открылись *-* как же хорошо)
милые, можете мне еще Нину завернуть?) Подруга пока раздумывает)

даа, наконец-то открылись *__*
нина придержана, и скорее всего не освободится :3 а рид твоя хд

трум написал(а):

что ж, печально(
удачи ролевой, что ли)

спасибо  http://savepic.net/3197867.gif и вам удачи в поиске ролевой :3

0

14

Rebecca Shaw написал(а):

скорее всего не освободится :3

не скорее всего, а сто процентов хд

0

15

Здравствуйте!
Будут ли у вас ещё какие-нибудь акции? А если нет, то можно ли мужским персонажам менять внешность?))

0

16

cheese написал(а):

Здравствуйте!
Будут ли у вас ещё какие-нибудь акции? А если нет, то можно ли мужским персонажам менять внешность?))

Здравствуйте) На подходе у нас еще несколько акций) В представленной акции менять внешности разрешено)

0

17

cheese написал(а):

Будут ли у вас ещё какие-нибудь акции?

конечно. лично я свою вечером выложу)

cheese написал(а):

А если нет, то можно ли мужским персонажам менять внешность?))

смотря каким и только с разрешения автора акции, т.е. ребекки (:

0

18

Rebecca Shaw, ахах блин скоростная хд

0

19

а какие акции ещё планируются? Особо интересуют мужские роли. Подумал, решил что внешность не важна х)

0

20

Stardust Kennedy, я поселилась в этой теме хдд

0

21

cheese написал(а):

а какие акции ещё планируются? Особо интересуют мужские роли. Подумал, решил что внешность не важна х)

акция, которая будет вечером об элите университета, так же будет акция на 2 гр. поддержки, но я не думаю, что там будут парни :3 так же будет акции на персонал университета)

0

22

элита не интересует, девочки из поддержки тоже. тогда давайте так: держите для меня Abraham Ward , но...может можно имя ему изменить?

0

23

cheese написал(а):

элита не интересует, девочки из поддержки тоже. тогда давайте так: держите для меня Abraham Ward , но...может можно имя ему изменить?

персонажа держу на три дня, имя сменить можно, только ознакомьтесь со списком занятых имен, что бы не возникло проблем :3

0

24

спасибо, о прекрасная! х)

0

25

cheese написал(а):

спасибо, о прекрасная! х)

было бы за что :3 ждем Вас  http://savepic.net/3195793.gif

0

26

Еще вопрос: можно мне сменить фамилию у персонажа Amber Lee?

0

27

марианна написал(а):

Еще вопрос: можно мне сменить фамилию у персонажа Amber Lee?

Да, фамилию сменить можно, но удостоверьтесь, что она не занята)

0

28

Rebecca Shaw

А имя? ахаха я вас уже достала наверное

0

29

марианна написал(а):

А имя? ахаха я вас уже достала наверное

и имя можно) но требования все те же) конечно нет, это моя работа, помогать гостям :3

0

30

Rebecca Shaw

ой, спасибо большое)))

0


Вы здесь » LA UNIVERSITY » » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно