Слухи о себе можно победить только при помощи еще более чудовищных слухов.


Добро пожаловать в Калифорнийский университет! Эта надпись встречает всех студентов, которые попадают в университет. Но забудем об этих банальностях и вернемся к молодежному сленгу, который так популярен в стенах этого места. Надеюсь, что Вы уже соскучились по моим статейкам и эта стопка брошюр разлетится за пару минут. Но я свернула с верного курса, так что возвращаемся на старые позиции.
Университет Калифорнии открыл двери и в него запустили свежее мясо, которое давно ждали наши старички. Что ждет первокурсников в центре ЛА? Особенно если учитывать тот факт что в университете разворачивается жестокая война.
Что Вы знаете о войнах? Гугл Вам в помощь, но думаю, ничего нужного Вы там не найдете. Войны в этом университете давно переросли из простых ссор в хорошо спланированные бои без правил. Думаю, новичкам будут интересны причины войн. Причина одна – власть. Все в глубине души хотят стоять у руля и вести корабль за собой. Но ради такого поворота событий потребуется много усилий и большая армия соратников. Думаете что все это мои фантазии? Как бы не так. Я собственными ушами слышала пару разговоров, в котором раскрывались некоторые планы. Хо-хо. Заинтересованы? Ждете того, что я расскажу Вам обо всем? Не тут то было! Я не собираюсь раскрывать свои карты сразу же. Мне нравится, когда я владею информацией, а остальные являются моими слушателями. Сейчас Вы в моей власти и будете делать все, что я захочу. Хотите узнать интересные подробности? Тогда для начала покопайтесь в истории местных организаций, возможно, всплывет чье-то грязное бельишко, которое порадует не только меня, но и Вас моих любимых читателей.
А пока Вы ищите новые сплетни, мне стоит напомнить Вам о том, что после последних событий в своей брошюре я освещаю не только жизнь внутри кампуса, но и за его пределами. Ведь мы в солнечном Лос-Анджелесе, где жизнь проходит с такой скоростью, что мало кто замечает новые лица, которые меняются слишком быстро, что бы их успели запомнить знаменитости этого города. Как думаете, что получится, если смешать между собой не зрелых и не известных ни кому подростков с уже состоявшимися людьми? Странная смесь, которая может привести к любому результату, который только возможен.
Свободная жизнь и море возможностей, что выберешь ты? Но не стоит надевать розовые очки и пускаться в пляс по улицам ЛА. Опасности и интриги ожидают Вас на каждом шагу не только в университете, но и в городе. Хотя наряду с отрицательными чертами есть положительные моменты, которые скрашивают нашу жизнь и помогают нам верить в счастливое будущее.