Вверх страницы
Вниз страницы



Мы все в курсе: если две девушки знакомятся в университете, ходят вместе на студенческие вечеринки (не забывая каждый раз про бутылочку с игривым настроением) и действуют по правилу "возлюби спиртное как самого себя", рано или поздно мы услышим их жаркие стоны в одной из комнат сестринства.
TODAY. SENSATION

LA UNIVERSITY

Объявление

Объявление

Hello, sweets.
С возвращением домой, ребятки. Лето промчалось со скоростью света, а это значит, что пора поднимать свои задницы и отправляться в университет. Возникли трудности? Обращайтесь в гостевую, старички с радостью познакомят Вас с местными тайнами и правилами. Любите самообразование? Тогда вперед поглощать информацию и изучать историю UCLA. Ключи от комнаты получены, вещи разложены? Тогда всех Вас мы ждем в местном развлекательном комплексе. Чай, кофе, виски, кола у нас есть все, что можно выпить да и закусить есть чем. Только не расслабляйтесь, ведь скоро выйдет новый выпуск записок сумасшедшего, или сумасшедшей? Интересно, чьи секреты раскроют сегодня?


Навигация.
» ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА, СКИДКИ 99%
» карта университета » паспортный стол » составляем фоторобот » про прописку не забыли? » трудоустройство » выбор родственников » пионеры, активисты » получаем студенческий билет и зачетку » расскажите о себе
» сказки на ночь » i need you » копилка жизни » вечеринки в ЛА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости.
» двадцать третье августа. » мы чемпионы! прочитали? запомнили? потому что все кто выжил после переклички ЧЕМПИОНЫ ЛА, НАШИ СОБСТВЕННЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ГОЛОДНЫХ ИГР! всех кто остался с нами и пережил первые трудности, я хочу сказать, что администраторы очень благодарны вам! мы очень рады, что вы не сбежали от нас. взамен мы не сбежим от вас. теперь мы уверены на 100500 процентов, что LA UNIVERSITY кому-то, конечно не учитывая амс, нужен. »» читать далее
» тринадцатое августа. » и так мы выложили квесты а это значит, что вам пора разбирать роли так же быстро как на рынках разбирают горячие пирожки, подробную информацию можно найти в объявление »»
» девятое августа. » так, нам уже третий день и это прекрасно. а еще прекраснее то, что игроков становится все больше и больше, а главное они все милые и дружелюбные. у нас пару важных новостей поэтому все ленивые задницы которые еще не прочитали объявление идут наслаждаться бредом шанельки »»
» седьмое августа. » отныне этот день будет обведён красным фломастером на нашей ролевом календаре. поняли к чему я веду? да-да, официальное открытие ролевого проекта «LA University» и одновременно его первое день рождения. »»




Самые активные.


- Можно я её убью?
- Не на людях. (c)

best player

на сколько вы поняли из названия этого блока, то здесь будет отмечен самый лучший игрок на ролевой. а может быть даже и не один. так как ролевая только-только открылась, игра ещё не началась. но этому местечку долго пустовать не придётся, да-да.

INCEPTION Percy Jackson Boston: City Legends
бла бла бла бла бла бла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA UNIVERSITY » » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 511 страница 540 из 579

1

Итак, администрация с радостью ответит на любой ваш вопрос (;
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -
» внешности и роли придерживаются сроком на три дня.
» внешности для нужных персонажей не придерживаются до подачи анкеты заявителя.
» данные в акциях изменяются только с разрешения администрации.

0

511

я в общем сейчас могу зарегистрироваться за блейк, но активна буду только по утрам и вечерам, но в дальнейшем буду активна полностью, так можно?

0

512

Гостья написал(а):

я в общем сейчас могу зарегистрироваться за блейк, но активна буду только по утрам и вечерам, но в дальнейшем буду активна полностью, так можно?

конечно можно)

0

513

Bellatrix Sharpe смените пароль, не приходит)

0

514

Беллатриса написал(а):

Bellatrix Sharpe смените пароль, не приходит)

Здравствуйте :3 сменила на 1111)

0

515

я сама должна придумывать от куда я родом, да?
но обязательно переехала в ла?))

0

516

Bellatrix Sharpe написал(а):

я сама должна придумывать от куда я родом, да?
но обязательно переехала в ла?))

Вы можете быть родом из любого уголка мира, но учится приехали в ЛА :3 переезжать или нет, так же решать только Вам  http://savepic.net/3167146.gif

0

517

Rebecca Shaw написал(а):

Вы можете быть родом из любого уголка мира, но учится приехали в ЛА :3 переезжать или нет, так же решать только Вам

хорошо спасибо, а еще вопрос, вот тот персонаж, кто кидал заявку в нужные, она сама в ла переехала?

0

518

Bellatrix Sharpe, Вы ведь по заявке Деборы? Только что просмотрела ее анкету и, сказать честно, там не указано, переехала она в ЛА или нет. Сказано, что в Лос-Анджелесе живет ее отец, поэтому она выбрала этот университет.

Отредактировано Joanne M. Wesley (2012-08-19 22:45:05)

0

519

Joanne M. Wesley написал(а):

Вы ведь по заявке Деборы? Только что просмотрела ее анкету и, сказать честно, там не указано, переехала она в ЛА или нет. Сказано, что в Лос-Анджелесе живет ее отец, поэтому она выбрала этот университет.

аааа, понятненько, ладно, придумаю что написать

0

520

Bellatrix Sharpe написал(а):

аааа, понятненько, ладно, придумаю что написать

Вы напишите ей в ЛС и спросите. Как только она зайдет, сразу получите ответ)

0

521

Joanne M. Wesley написал(а):

Только что просмотрела ее анкету и, сказать честно, там не указано, переехала она в ЛА или нет. Сказано, что в Лос-Анджелесе живет ее отец, поэтому она выбрала этот университет. Поэтому думаю, что лучше постучаться к ней в ЛС и узнать лично)

Bellatrix Sharpe написал(а):

хорошо спасибо, а еще вопрос, вот тот персонаж, кто кидал заявку в нужные, она сама в ла переехала?

Деби переехала в ЛА :3

0

522

Добрый вечер,
прежде всего хотел высказать свое восхищение администраторам проекта, ролевая получилась действительно великолепной.
Хотелось бы создать взрослого персонажа, профессора журналистики; это возможно? Или, может быть, вы подскажете более нужные роли?

0

523

bertini написал(а):

Добрый вечер,
прежде всего хотел высказать свое восхищение администраторам проекта, ролевая получилась действительно великолепной.

Здравствуйте) Большое спасибо, мне как администратору очень приятно слышать такие слова)

bertini написал(а):

Хотелось бы создать взрослого персонажа, профессора журналистики; это возможно? Или, может быть, вы подскажете более нужные роли?

Да, такое возможно :3 Если говорить о более нужных ролях, то посмотрите акцию нужных персонажей) Все кто проходит по этой акции очень нужны и мы всем форумом ждем их  http://s1.uploads.ru/i/Js1r7.gif

0

524

Rebecca Shaw, спасибо.
Тогда прошу придержать:
имя - Paolo Bertini
внешность - Ewan McGregor
   
    И да, можно ли в характере детально перечислить черты?

0

525

bertini написал(а):

Тогда прошу придержать:
имя - Paolo Bertini
внешность - Ewan McGregor

имя и внешность за вами на три дня :3

bertini написал(а):

И да, можно ли в характере детально перечислить черты?

есть несколько вариантов перечисления, первый просто набор слов, а второй описание того или иного качества, о чем именно вы говорите?)

0

526

Rebecca Shaw написал(а):

имя и внешность за вами на три дня :3

есть несколько вариантов перечисления, первый просто набор слов, а второй описание того или иного качества, о чем именно вы говорите?)

Простите, забылся.
О наборе слов, как вы выразились, но весьма и весьма детальном и точном.

0

527

Paolo Bertini написал(а):

Простите, забылся.
О наборе слов, как вы выразились, но весьма и весьма детальном и точном.

"набор слов" крайне не желателен, но возможен, так как любая черта характера может пониматься двояко :3

0

528

Rebecca Shaw, гм, давайте я напишу, а если будут вопросы - я исправлю. Можно так? Ибо если действительно все перечислять (как я люблю) то боюсь шаблон просто полетит.

0

529

Paolo Bertini написал(а):

гм, давайте я напишу, а если будут вопросы - я исправлю. Можно так? Ибо если действительно все перечислять (как я люблю) то боюсь шаблон просто полетит.

хорошо, давайте сделаем так :3

0

530

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста внешность Фриды Густавссон и Эрин Хизертон) Буду звать к вам подругу)

0

531

Evelyn Wayne написал(а):

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста внешность Фриды Густавссон и Эрин Хизертон) Буду звать к вам подругу)

Здравствуйте :3 обе внешности за вами на три дня :3

0

532

Еще раз Здравствуйте)Как я могу связаться с Dean Blackwell  для уточнения несольких вопросов по анкете акционного персонажа?))))

Отредактировано Shay Blackwell (2012-08-20 14:43:29)

0

533

Shay Blackwell, Здравствуйте) Напишите ему в личные сообщения) так же сейчас я кину вам его асю :3

0

534

Здрааааасте)) для начала хочу сказать, что мне оооочень нравится ваш дизайн, обожаю все эти социальные сети, за это отдельный плюс к карме))
теперь вопрос: кого лучше взять учителя или ученика? для кого игра точно будет?))

0

535

Бум написал(а):

Здрааааасте)) для начала хочу сказать, что мне оооочень нравится ваш дизайн, обожаю все эти социальные сети, за это отдельный плюс к карме))
теперь вопрос: кого лучше взять учителя или ученика? для кого игра точно будет?))

Здравствуйте :3 спасибо за такие слова, мы тоже любители соц. сетей  http://savepic.net/3167146.gif игра будет для всех, но студентов больше, поэтому тут точно не останетесь без игры :3

0

536

Rebecca Shaw ну тогда я наверное учителем заделаюсь)) у вас по акции учитель истории есть, можно внешность поменять на Роберта Дауни?)

0

537

Бум написал(а):

ну тогда я наверное учителем заделаюсь)) у вас по акции учитель истории есть, можно внешность поменять на Роберта Дауни?)

Внешность сменить можно, но Дауни у нас занят :3

0

538

Rebecca Shaw прискорбно:( тогда оставлю прежнюю)

0

539

Бум написал(а):

прискорбно:( тогда оставлю прежнюю)

хорошо :3 роль придерживаю за вами на три дня :3

0

540

Дорогие администраторы и участники форума
LA UNIVERSITY
Началось голосование в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на нашем форуме BONUP ART!!!
Посмотреть информацию и оставить голос можно на нашем форуме. Удачи вам!

0


Вы здесь » LA UNIVERSITY » » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно